Лучшая браузерная онлайн игра "Другие миры: Война стихий" (краткое описание)

Другие миры (лучшая онлайн браузерная MMORPG игра)Вышла: ОБТ от 2008 г.
Жанр: RPG.
Разработчик: Sidox
Издатель: Sidox

Всех тех, кто увлечен битвами и сражениями, кто жаждет крови и славы, приглашает вступить в ряды пользователей браузерная ММОРПГ под названием «Другие миры: война стихий». Игра создана в жанре фэнтези с элементами готической атмосферы. Разработчиками рекомендован возрастной ценз игроков: от 18 и старше.

События игры происходят в некоем фантастическом мире, которому угрожают полным уничтожением 4 огромных монстра. Их цель – взятие под контроль стихий мира: огня, воды, земли и ветра, захват Кристалла Ондэль – краеугольного камня, обеспечивающего этому миру существование. Игроку предстоит защитить его на стороне одной из стихий, соперничая с представителями других за титул освободителя мира. Уже в самом начале игры пользователя ожидает первый тренировочный бой. На 2-м уровне игроку открываются классы способностей, их 4: варвар (нанесение урона), монах (целитель), стражник (развитие защиты) и мистик (манипуляции с жизненной энергией). Каждый из них имеет специфические навыки, у каждого навыка 4 параметра: мощность, энергия, перезарядка и необходимый уровень.

Возможность зарабатывать деньги представлена в «Других мирах» обеспечивающими профессиями: травник, рыболов, старатель и лесоруб. Добывая ресурсы и изготавливая из них разнообразные полезные предметы, игроки могут торговать как друг с другом, так и на аукционе. Также каждый пользователь может организовать свой клан или вступить в один из уже существующих. Клан может вести войны с соперниками, захватывать крепости и оборонять их, заключать мирные соглашения и вступать в союзы с другими кланами. Особого внимания заслуживает предоставляемая игрой возможность заключать виртуальные браки между персонажами. Минусы: недостаток содержания (добавляются новые описания предметов, квесты) и редкие обновления (в последнее время игра стала развиваться, разработчики после долгого перерыва начали заниматься своим проектом и это не может не радовать).

Зарегистрироваться в игре

Попробуйте, Вам понравится!

Зарегистрироваться в игре