Статьи

Статьи о музыке

статьи о музыке, музыка - это жизнь

Почему именно музыкальный портал

"О музыка, ты пища для любви! Играйте же, любовь мою насытьте"

Музыка может успокоить или, наоборот, возбудить. Развеселить или заставить плакать. Все мы – кто реже, кто чаще – пользуемся этими ее возможностями.

Однозначно, музыка помогает нам жить, помогает на время отвлечься от людской суеты, проблем и тревог, расслабиться и даже уйти из реального мира. Пусть те, кто говорят что в музыке ничего нет, все построено на 7ми нотах, в результате, все песни, композиции однотипные, останутся при своем мнении, нам с ними не по пути.

Подробнее...

Что нас ждет? Море хранит молчанье!

музыкальный портал, портал музыкиКакие цели ставим мы перед собой, верстая и наполняя музыкальными изысками наш музыкальный портал?

В виртуальном пространстве много сайтов, посвещенных песням, аккордам и творчеству исполнителей эстрады. Увы, Америку уже не открыть. Однако, анализируя сайты с подобной тематикой, мы пришли к выводу, что сейчас они стали напоминать интернет-помойку.

Мы хотим лишить тебя рытья в помойке. За тем открываем свой сайт, где будет только качественный контент, все статьи о музыкальных группах, программах, инструментах, новинках, материалы с аккордами, табами, текстами песен проверены, отсортированы и регулярно обновляются. Здесь ты найдешь для себя досуг, нужную информацию и, возможно, откроешь для себя что-то новое в музыкальном мире. Желаем приятного просмотра материалов и ждем тебя снова и снова на страницах 

Лучшего музыкального портала 21one.ru

Дизайн

21one, песни,тексты,аккорды для гитары, песни про любовь

Вас приветствует Лучший Музыкальный Портал 21one!

Сейчас администрация сайта 21one работает над окончательным вариантом дизайна сайта. Материал постепенно добавляется. Появляются новые категории: Песни под гитару, аккорды для гитары, песни про любовь, тексты песен, популярные песни и многое другое.

Мы надеемся Вы найдете то, что искали на нашем сайте! Помимо музыкального наполнения ожидается набор развлекательного материала, который будет Вам по душе.

"Заходите к нам, мы Вам всегда рады!"

Администрация сайта 21one


До открытия портала осталось nn:nn:nn

Доброго времени суток, любимый гость нашего сайта!

Мы рады сообщить, что в скором времени наш портал откроет для тебя свои врата и ты сможешь полноценно оценить труды разработчиков и отведать лучший наполнитель в музыкальной сфере !Высунул язык

Можешь навещать 21one(тулон) почаще

и следить за последними обновлениями на главной странице.

Скоро все будет по-другому!

Веришь?!

Молчит