Аквариум - Брат Никотин


Каподастр на 3-м ладу

          Am    G       Am
Брат Никотин, брат Никотин
        G           Am    G            Am
Я не хочу ходить строем, хочу ходить один.
               G              D/f#
Иду по битым стёклам линии огня
     F           E          Am
Отженись от меня, брат Никотин

У меня аллергия, мне не встать в эту рань
Подзаборный Будда, трамвайная пьянь.
Бешеное небо, строигий Господин
Отженись от меня, брат Никотин.

                     C                          G
 Я пришел греться в церковь, из алтаря глядит глаз.
                 E                                   Am
 Господь идет пригородный поезд, режет рельсы как алмаз.
                    F                       B
 И если мне станет душно, когда горят тормоза,
                        E
 Я смотрю, как по белоснежным окнам
                               Am
 Медленно движется лезвие ножа.

 А вокруг меня тундра, вокруг меня лёд.
 Я смотрю, как все торопятся, хотя никто никуда не идёт.
 А карусель вертится, крыльями шуршат.
 И вот моя жизнь танцует на пригородных рельсах
 На лезвие ножа.

Но если я рухну, рухну как-то не так.
Нас у бога много, килограмм на пятак.
У каждого в сердце разбитый гетеродин,
Отженись от меня, пока не поздно, брат Никотин.


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыg,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f,песни под гитару, тексты песен, аккордыe,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды