Онлайн игры

Онлайн игра в стиле Бойцовского Клуба (БК). Часть I

Сегодня я хотел бы описать одну из моих любимых браузерных онлайн игр "Другие Миры: Война Стихий". Эта статья будет построена по принципу: вопрос - ответ, в стиле интервью с бывалым игроком онлайн игр. Часть I

Почему мой выбор пал именно на Другие миры?

К этому выбору я пришел не сразу. После Бойцовского клуба (основоположника жанра онлайн игр), первой онлайн игрой, в которую мне привелось поиграть, была Хаддан. Хаддан был хорош тем, что этой игрой занимается целая компания разработчиков. Она постоянно совершенствуется, выпускаются новые обновления, добавляются локации, профессии. Это целый увлекательный мир, МИР - самая точная его формулировка. В 2006 году, если я не ошибаюсь, она ещё только начинала развиваться, и именно в это время мне в первый раз удалось в нее поиграть. Было интересно, но разработчики сразу поставили цель, сорвать как можно больше денег. Не подумайте, что они ничего не делали для обогащения. Они постоянно работали, придумывали новые комплекты, уровни, ботов.. Но в какой-то момент играть без вливания реала (донаторства) стало невозможно. И это главный недостаток Хаддана. Если Вы не планируете вливать в игру реал, лучше не начинайте играть в нее, мой Вам совет.

Поэтому я перестал заходить в игру, т.к средств для существования в игре, как и в реале, у меня не было...

После годового опыта игры в Бойцовский Клуб и Хаддан я решил попробовать себя в играх другого жанра. Мой выбор пал на Тагорию, Война Племен. Тагория - ролевая игра, в которой ты прокачиваешь своего персонажа за счет нападений на других или за счет одиночных рейдов по локациям Тагории. До какого-то момента она была интересна мне, в подобные браузерные ролевые игры я раньше не играл. Но в ней опять же, все сводилось к вливанию реала, топ-игроки вкладывают множество средств в игру, и это не единственный недостаток игры. В ней нет динамики! И тело-движения в этой игре не заметны даже самому себе.  Проиграв в нее около года (она была фоновой игрой, в это время я играл в Другие Миры (первым персонажем)). Война племен - браузерная онлайн стратегия. В ней Вам предоставляется возможность развить свою деревню, объединиться с друзьями в племя и попробовать захватить весь мир. Чтобы значить хоть что-то в этой игре не нужно вливать реал. Достаточно купить премиум-аккаунт, который стоит около 300 рублей, по нынешним меркам не очень большие деньги, можно играть и без него, но будет сложно управлять большим количеством деревнь, которыми Вы будете обладать. Игра интересная, динамичная, в нее играет огромное количество людей по всей Европе, но она отнимает СЛИШКОМ много времени. Вы засыпаете, думая о том, что оставили свою деревню без охраны, ведь пока вы спите, на вас могут напасть другие игроки и оставить Вас без деревни. Вы встаете утром, чтобы узнать сколько у Вас осталось деревень. Коротко говоря, сплошная нервотрепка. Мы играли в нее с друзьями около 3 месяцев два раза. Первый месяц уходит на совершенствование, второй и третий на захват чужих деревнь. В завершении второго раза, мы пообещали сами себе, что никогда не будем играть в Войну Племен, даже под прицелом револьвера.

Помимо этих игр я переиграл во все популярные  онлайн игры, браузерные и небраузерные, рпг и стратегии. Просто перечислю некоторые из них: CS 1.5-1.6-Source, WoW, Warcraft III, World of Tanks и другие. Но остановился я именно на браузерной онлайн игре Другие Миры. И я Вам с радостью расскажу подробно о ней. Краткий экскурс подошел к концу. Конец Первой части.

Зарегистрироваться в лучшей браузерной онлайн игре "Другие Миры" вы можете по ссылке, указанной ниже:

Зарегистрироваться в бесплатной онлайн игре

 

 

О браузерных онлайн играх.

onlinegame1В настоящее время онлайн игры бесплатные пользуются огромной популярностью в сети. Почему? Очень часто, чтобы разнообразить нашу повседневную жизнь, мы пытаемся хоть как-то развлечься, например, посмотреть увлекательный фильм, отправиться на пикник, но если мы хотим весело и интересно провести время дома, то игры он лайн - это то, что нужно. Порой сюжет он лайн игры так закручен, что начинаешь забывать о реальности, пытаясь решить эту головоломку, разгадать стратегию. К тому же, сейчас это удовольствие доступно практически всем, ведь онлайн игры  бесплатные. Пользователь, который еще не открыл для себя игры в интернете, конечно, первое время будет не очень активен, поскольку ему нужно будет познакомиться с системой on line игры. В начале кажется, что интернет игры - это безумно сложно, но уже спустя какое-то время начинаешь понимать, что это просто и безумно интересно. Перед тобой открывается прекрасный сказочный мир игры онлайн, где ты можешь быть главным героем, раскрывать тайны и загадки, просчитывать стратегии. Он лайн игры раскрывают перед нами невероятные возможности. Стоит только начать играть, и вы уже храбрейший из героев или жертва (если это ролевые игры), у вас много друзей, но и врагов немало. Всюду вас подстерегает опасность, или долгожданное вознаграждение. Именно от вас зависит исход сетевой игры. В ваших руках бразды правления вашей историей. Сетевые игры рассчитаны не только на одного участника, можно играть сплоченной командой. С каждым днем все большее число пользователей пытаются отыскать на Интернет-страницах увлекательные ролевые игры. Даже неазартные люди, увидев хоть раз онлайн игру своего знакомого или друга, обязательно захотят попробовать лично, поскольку это, действительно, захватывающее зрелище. Интернет игры  объединяют сотни тысяч людей по всему земному шару. Таким образом, люди налаживают контакты,в онлайн игры бесплатные ,практикуют новое поведение героев, которое, будучи под контролем живых людей, становится более правдоподобным. Сетевые игры- это отдельный мир.

Подробнее...

Онлайн браузерная игра Другие миры (подробное описание)

Лучшая онлайн браузерная игра Другие мирыЛюди, уставшие от суеты реальной жизни, скованные рамками и условностями, которые диктует общество, могут вновь обрести свободу, погрузившись в игры. Практически все игрушки, которые можно найти в сети – это бесплатные игры. Некоторые предпочитают скачать игры в компьютер и ежедневно возвращаться в привычное придуманное кем-то пространство. При этом противником человека является машина, доблестный воин сражается с набором кодов и программами, лишенных человеческих эмоций. По сути, он остается одинок. Ему не с кем разделить радость победы, обсудить поражение и выработать новый план действий. Игрок один в странном пространстве, где существуют лишь механические роботы. Возможно, потому все большую популярность приобретаютонлайн игры, где множество людей могут заявить о себе, общаться, сражаться, идти к общей цели или биться друг против друга. Игры онлайн – это всегда яростные эмоции, страсть и столкновения с живым, настоящим противником. Вот где можно проявить себя, побороться характерами, освоить новые профессии и, наконец, стать тем, кто ты есть на самом деле! Здесь пространство зависит только от действий игроков, они сами решают, куда двигаться дальше, что создать или разрушить. Бесплатно игры доступны каждому, кто захотел открыть для себя новый мир. Это мир online игр или онлайн mmorpg – мир, где возможны любые подвиги и легенды. Войдите в свой браузер и откройте любой каталог онлайн игр, вы можете приступить к игре, потратив несколько минут, однако покинуть ее вы вряд ли сможете так быстро. Сказочные миры захватывают, завлекают любого гостя внутрь, затягивают в увлекательные истории и кампании. Интернет игры – отличный портал в иной мир, выход из сумбурного серого мира в красочный мир, где правит доблесть и честь, где помнят своих героев и слагают легенды о драконах и доблестных воинах в доспехах. Единственное испытание, которое необходимо пройти начинающему воину – открыть браузер, зайти в многопользовательскую рпг и пройти процесс регистрации. Выберите своего персонажа и начните свою игру через интернет с такими же героями, как и вы. Ролевая интернет игра - это отличный способ познакомиться с новыми друзьями, окунуться в новый мир, полный приключений и опасностей.

Подробнее...

Лучшая браузерная онлайн игра "Другие миры: Война стихий" (краткое описание)

Другие миры (лучшая онлайн браузерная MMORPG игра)Вышла: ОБТ от 2008 г.
Жанр: RPG.
Разработчик: Sidox
Издатель: Sidox

Всех тех, кто увлечен битвами и сражениями, кто жаждет крови и славы, приглашает вступить в ряды пользователей браузерная ММОРПГ под названием «Другие миры: война стихий». Игра создана в жанре фэнтези с элементами готической атмосферы. Разработчиками рекомендован возрастной ценз игроков: от 18 и старше.

События игры происходят в некоем фантастическом мире, которому угрожают полным уничтожением 4 огромных монстра. Их цель – взятие под контроль стихий мира: огня, воды, земли и ветра, захват Кристалла Ондэль – краеугольного камня, обеспечивающего этому миру существование. Игроку предстоит защитить его на стороне одной из стихий, соперничая с представителями других за титул освободителя мира. Уже в самом начале игры пользователя ожидает первый тренировочный бой. На 2-м уровне игроку открываются классы способностей, их 4: варвар (нанесение урона), монах (целитель), стражник (развитие защиты) и мистик (манипуляции с жизненной энергией). Каждый из них имеет специфические навыки, у каждого навыка 4 параметра: мощность, энергия, перезарядка и необходимый уровень.

Возможность зарабатывать деньги представлена в «Других мирах» обеспечивающими профессиями: травник, рыболов, старатель и лесоруб. Добывая ресурсы и изготавливая из них разнообразные полезные предметы, игроки могут торговать как друг с другом, так и на аукционе. Также каждый пользователь может организовать свой клан или вступить в один из уже существующих. Клан может вести войны с соперниками, захватывать крепости и оборонять их, заключать мирные соглашения и вступать в союзы с другими кланами. Особого внимания заслуживает предоставляемая игрой возможность заключать виртуальные браки между персонажами. Минусы: недостаток содержания (добавляются новые описания предметов, квесты) и редкие обновления (в последнее время игра стала развиваться, разработчики после долгого перерыва начали заниматься своим проектом и это не может не радовать).

Зарегистрироваться в игре

Попробуйте, Вам понравится!

Зарегистрироваться в игре

Лучшие онлайн браузерные игры (вступление)

start1Компьютерные Игры известны человечеству со времен появления самих компьютеров. И с тех времен интерес к играм не ослабевает а только растет.

Браузерные игры - это онлайн игры использующие интерфейс браузера и не требующие установки на компьютер никаких дополнительных игровых программ.

Чтобы начать играть Вам нужен лишь связь с интернет и браузер. Если вы читаете эту страницу, значит и то и другое у Вас уже есть.

Практически все представленные на этом сайте браузерные игры - бесплатные. С Вас не потребуют абонентской платы или покупки программы. Но, все же в многопользовательских играх чаще всего существуют определенные платные услуги. Это может быть покупка дополнительных функций игры или определенных игровых вещей, предметов, артефактов.

Подробнее...