АукцЫон - Новогодняя песня


Проигрыш:
Em(VII) Em7+ Edim
Dm(VII) Dm7+ Ddim
Am(V) Am7+ Am7 Adim(IV)
Adim(I) Adim(IV) Adim(VII) Adim(X)

 Em              Am                    Em
Дети в сугробах шумно играют в Афганистан.
          Dm
Я через двор не пойду.
  Em
Электрики вешают красные гирлянды в саду.
        Am
Синие флаги на ветру.
 Em
Поутру новый год - все снова.
  C                         Am              Em
Снова, снова все танцуют, все играют в снежки.
     C     Am
Взвожу курки -
               Em
Так я стал предателем...

Дальние страны шлют телеграммы - рады за нас,
Только они далеко.
На улице очередь длинная, хотя еще час.
Танец метели, на дворе все зима,
И уже полвека
Вьюга, вьюга, ожидание долгожданной весны.
Но это сны.
Так я стал предателем...

Был я случайно в нынешней чайной,
Понял секрет - вот беда -
Нас просто нет,
И в принципе не было, видимо, вообще никогда.
Синие флаги, витражи, миражи...
Как же жить, что делать ?
Снова, снова все вернется в этом новом году.
А я уйду -
Так я стал предателем...

Em7+      779887
Edim      xx5656
Dm7+      557665
Ddim      xx3434
Adim(IV)  x04545


em,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
am,песни под гитару, тексты песен, аккордыam7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды