Армейские песни - Дисбат

Em                            Am  
Подъем, отбой и строевой под мушкой автомата,
    D                               Em
Сержант кричит, а в сердце боль от тяжести дисбата.
   Em                                Am  
Стоишь в строю, в грязи ползешь и вспоминаешь маму,
     D                       G              H7
Судьбы жестокий приговор и жмешь в руках лопату.

Припев:
              Em                        Am
     Дисциплинарный батальон, вокруг колючка, часовой,
               D                         G               H7
     Без увольнений и наград мой путь лежит сейчас в дисбат. 
            Em                         Am
     Остановись же, прокурор, я не ладья и не король,
                D                        G            H7
     Не нужно ставить мною мат на шахматной доске солдат.

Ошибку сделал в двадцать лет и наложил себе запрет,
Узнал, как под дождем пахать и ничего нельзя сказать,
Наколку сделал на руке, чтоб не забыть о страшном сне,
Когда разбудит часовой, чтоб возвращался я домой.

Припев

Подъем, отбой и строевой под мушкой автомата,
Сержант кричит, а в сердце боль от тяжести дисбата
Но вот звонок звенит уже, встречай скорее мама,
Твой сын пришел издалека, с Свердловского дисбата.

Припев

em,песни под гитару, тексты песен, аккорды am,песни под гитару, тексты песен, аккорды
d,песни под гитару, тексты песен, аккорды g,песни под гитару, тексты песен, аккорды
h7 ,песни под гитару, тексты песен, аккорды