Армейские песни - Салаги встаньте

Am        Dm         E              Am  
Аккорд гитары я возьму в последний раз,
           Dm          G            C  Am
Салаги, встаньте, эта песня не для вас,
            Dm        G            C             Am
И пусть развалится сапог сорок второй, сорок второй,
           Dm      E        Am
Последней партией уеду я домой.

Вагончик тронулся, и я в него вскочил,
Какой-то фраер сразу место уступил,
Поганый мент мне с перепугу отдал честь, мне отдал честь,
Ведь на моих пагонах лычки тоже есть.

Домой приеду и порядок наведу,
А поначалу все пивбары обойду,
Знакомых девушек попробую опять, опять, опять,
И без подъема и отбоя лягу спать.

Наутро встану, и головушка болит,
И нахуй нужен на гражданке замполит,
Родная матушка нальет бокал вина, бокал вина,
Соси ты хуй в своей каптерке старшина.

А старшина салаг по-прежнему ебет,
Он говорит, что служба даром не пройдет,
И только слышно лишь команда становись, да становись
Эх, заебала служба, в рот она ебись.

Гражданка милая привет, тебе привет,
Я на Кавказе отхуярил пару лет,
Гражданка милая позволь тебя обнять, тебя обнять,
Напиться вдоску и асфальт поцеловать.

am,песни под гитару, тексты песен, аккорды dm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
e,песни под гитару, тексты песен, аккорды g,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды