Браво - Марсианка
D A Hm G
В прозрачный летний вечер
D A Hm G
В столице тишина,
D A Hm G
И по Арбату марсианка
D A G A
Идёт совсем одна.Как штык сжимает небо
В невидимых руках,
И утопает добрый город
В неоновых цветах.Em Hm
Кажется ей, что вокруг
Em Hm
Только и смотрят ей вслед,
Em Hm
И что прекрасней неё
Em Hm A
В этой галактике нет.Волшебным вспыхнет светом,
И упадет звезда,
Когда девчонка-марсианка
Исчезнет без следа.И в этот летний вечер,
В неоновых цветах,
Я за волшебною звездою
Лечу в своих мечтах.Кажется ей, что вокруг
Только и смотрят ей вслед,
И что прекрасней неё
В этой галактике нет.





























