Догма - Вселенная

[Em D C H7]

[Em]Мы прятались от солнца и света нам хватал[D/H]о,
[С]Мы мыстерили что-то [Am]и нам казалось мал[D]о. [H7]
Мы начинали войны, потом опять сначала.
А вышло: мы - микробы и сделали так мало.

[]И где т[C]ы? []И кто [H7]я?
[]Кругом н[C]очь, []Тишин[H7]а вселенной...
В газетах мы красивы, а в фильмах мы герои.
И чтобы быть такими, мы пачкаемся кровью.
Я о тебе все знаю, ты бил Наполеона.
И я стою на страже, ни одного патрона.

И кто ты? И кто я?
Кругом ночь, тишина вселенной...

И мы всегда считали себя венцом природы.
Плевали мы на время, плевали на погоду.
И движутся планеты, и кружатся по схеме.
Неровное движенье - и кто нам скажет, где мы?

И где ты? И где я?
Кругом ночь, тишина вселенной...

Аккорды песни Догма - Вселенная

em,песни под гитару, тексты песен, аккорды d,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды h7],песни под гитару, тексты песен, аккорды