Фактор 2 - Война

	(в оригинале Fm)

Вступление: Em | Esus4 | Esus2 | H
            Em | C | Am | D H7

Em                   C                  D
   И снова солнца закат я вижу перед собой,
D                    G          H7         Em
   И не орет наш комбат и не зовет идти в бой.
Em              C                     D       H7
   Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое.
   
   Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле
   И вспоминаем друзей, павших на этой войне,
   И думаем об одном, что у кого-то из нас будет пуля в виске.

	   Em                      C          Am
	Война - бесконечная стрельба над головой,
                          D    H7    Em
	И лежит в сырой земле товарищ мой.
	Талисман сжимаю крепко я в руке,
	Тихо плача при луне...

Пишу тебе я, пойми, что нет моей здесь вины,
Что нет назад мне пути, я сам хотел бы уйти,
И я прошу об одном, о самом дорогом: любовь мою сохрани.

Нам предстоит завтра бой, серьезный и роковой,
И будет вновь наша кровь проливаться рекой,
А если переживу, то ожидает меня дорога домой.

	Припев > 2 раза

em,песни под гитару, тексты песен, аккордыc,песни под гитару, тексты песен, аккорды
am,песни под гитару, тексты песен, аккордыd,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды