"Amaj7 Dmaj7
Amaj7 F#m7
Сквозь ночь струился хрупкий снег...
Hm7 E7
Так на ладонь часов песочных,
Amaj7 F#m7
По простоте не очень точных,
Hm7 E7
За годом год стекает век.
F#m7 D
Весенних рек свирель
Amaj7 D C#7
Подхватит вышина,
F#m7
Обронит ветер трель,
E7 Amaj7
И... тишина.
Сосны летящий силуэт
Иные называют тенью,
Забыв, что сами мы - сплетенье
Ветвей, которым дорог свет.
Снег падает с небес,
Мы рвемся в эту высь,
И только зимний лес
Зовет: ""Вернись...""
Метель кружила как юла...
Не знаю, как могло случиться-
По небу промелькнул жар-птицей
Медовый месяц - два крыла.
Лишь руку протянуть,
Чтоб отпустить навек...
Сквозь ночь, как долгий путь,
Струится снег... "
|
|