Иваси - Увы, дорогие друзья


Am  Am/F#  Em  C7+  F7  H7  Em  Am  Am/F#  Em  C7+  F7  H7  Em

H5+  Em      H7      C       H7        E7         Am
Увы, дорогие друзья, что толку страдать и влюбляться
   Am         Am/C     Em Em/G Am       Bdim     Hsus  H7
И горько в подушку рыдать   безумной весенней порой ?
      Em       H7       C     H7     E7      Am
Ведь девушкам нашей мечты давно уже за восемнадцать,
    Am         Am/C   C     F#7     H7      Em
И граф Монте-Кристо уже не самый любимый герой.

Уж мы уж давно уж не те, хоть хочется верить, что те же,
Смешно ведь с таким животом гулять в мушкетерском плаще.
И старым стихам про любовь мы верим все реже и реже,
А новых стихов про любовь уже не читаем совсем.

Надел шевалье д'Артаньян кепчонку модного крою,
А шляпу с гусиным пером стыдливо засунул в нужник.
И хочешь - не хочешь, но факт: совершенно другие герои
Глядят на тебя со страниц твоих сберегательных книг.

Увы, дорогие друзья, все в жизни известно заранее -
Сначала мы все ого-го, а после весьма и весьма.
И нам остается одно - залечь на скрипучем диване,
И дрыхнуть, прикрывши глаза любимым романом Дюма.

H5+ Bdim Hsus
-7----0----0---
-8----2----0---
-8----0----2---
-9----2----4---
-7----1----2---
-7-------------


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыem,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f7,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккордыe7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f#7,песни под гитару, тексты песен, аккорды