Иваси - Я выберу немного


    Am             Am/G     H7          E E7
Когда придет мне время собираться налегке
     A7           D9
В далекий долгий путь,      G7       C7+
                       в нелегкую дорогу,
    Dm Dm/C   Hm5-/7 E7    Edim A7   Dm
Из кучи барахла с собой я выбер-у немного,-
      H7        E7           Am
Чтоб только умещалось в кулаке.

Я захвачу с собой из всех земных своих даров
Глоток речной воды
                   да камень с горной кручи,
Полпачки сигарет и три рубля на всякий случай,-
Кто знает, говорят, что путь суров.

Я не возьму воспоминаний, тяжких как гранит,-
Лишь несколько имен,
                      чтоб не рассстаться с ними,
И главный талисман - одно-единственное имя,
Пускай оно и там меня хранит.

И чтобы не тащить ввесь тяжкий труд далеких лет,
Я выберу себе
              из груды многотонной
Какой-нибудь пустяк, ну, скажем, номер телефона.
На память, просто так. Там связи нет.

Когда придет мне срок, и я замру у рубежа,
Что делит бытие
                на жизнь и на иное,
Сокровища свои зажму в кулак, а остальное
Пускай гниет - мне ничего не жаль.


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
e,песни под гитару, тексты песен, аккордыa7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g7,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
e7,песни под гитару, тексты песен, аккорды