Кашин Павел - Вышло так, что при закройке...


Em
Вышло так, что при закройке
Сонный ангел сбил настройки
 Am        H7        Em
На моих ладонях и душе
И к душе, простой и чистой,
Приросло лицо артиста
   Am          H7         Em
С выправкой, ужимом и клише

   Am
   Я живу, а чья-то маска
     D7
   Всем рассказывает сказки,
    G                          Em
   Только в них ни слова обо мне!
    Am6
   Сам же я, как мишка гризли,
    H7
   Посреди пустыни жизни,
     Em      C           Am H7
   Глупо улыбаюсь в тишине...

И с ужимками сатира
Я шатаюсь по эфиру
Я - одна сплошная ловкость рук!
А, внутри, немой, как кролик,
Жду в холодном павильоне
Окончания этих адских мук

   Я ж сижу, а чья-то маска
   Всем рассказывает сказки,
   Только в них ни слова обо мне!
   Сам же я, как мишка гризли,
   Посреди пустыни жизни
   Глупо улыбаюсь в тишине...


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g,песни под гитару, тексты песен, аккордыem,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды