Am Dm E Am
(1) Немного теплее за стеклом, но в злые морозы
Dm G C
Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов.
A Dm G C
Я их так хочу согреть теплом, но белые розы
Am Dm E Am
У всех на глазах я целовать и гладить готов,
Я их так хочу согреть теплом, но белые розы
У всех на глазах я целовать и гладить готов.
Припев:
Am Dm
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы,
G C
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых,
Am Dm
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней
E F E Am
И оставляют вас умирать на белом, холодном окне.
(2) А люди уносят вас домой, и вечером поздним
Пусть праздничный свет наполнит в миг все окна дворов.
Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы?
И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров.
Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы?
И в мир уводить жестоких вьюг, холодных ветров.
Припев:
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы,
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых,
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать на белом, холодном окне.
|
|