Ленинград - 007

муз. Шнуров С. / сл. Шнуров С.
Вступление: Am

Am
Я пришел сегодня пьяный в жопу,
Ты сказала, твои нервы скоро лопнут.
Dm
Ты сказала, что не можешь со мной.
Am
Ты сказала: Алкоголик больной.
Dm
Ты сказала: Ухожу насовсем.
         E7
А мне плевать - уходи, я - агент 007.

Я пришел сегодня пьяный в жопу,
Ты сказала, твои нервы скоро лопнут.
Ты сказала, что не любишь меня.
Ты сказала, я похож на свинья.
Ты сказала, что уходишь опять,
А мне плевать - уходи, у меня есть 0,5.