Ленинград - Однажды

 Am                 G
Однажды знакомый спросил, Ну ты как? -
  Dm                     E
Да вроде нормально, нормально, чувак.
Потом посидели, еще поболтали, 
Еще раз слетали, ? ? ? ? взяли.

Ну как ты? - Да как-то... - Да я, вроде, тоже.
Тоска, брат, тоска, бл..., мою душу гложет.

Припев:

Am   G   E          Am
О-о-о, как мне х-во, о-о!
О-о-о, как мне х-во!


Не жизнь, а работа; не пьянки, а рвота,
Мы - просто пехота, а в небо охота...

Припев.

Однажды знакомый спросил, ну ты как?
Да я... Все нормально... Нормально, чувак...

Припев.

am,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g,песни под гитару, тексты песен, аккордыe,песни под гитару, тексты песен, аккорды