Ленинград - Разбитое сердце

Am
Ты все позабла что меж нами было,
       Dm     E
И как я тебя любил.
Ты меня убила тем что не любила
Но тебя я не забыл.

Am                  Dm
Ты ж мое сердце разбила,
 C             E
Как бутылку об стол.
Ты меня не любила и я на хуй пошел.
Мое сердце разбила как бутылку об стол
Ты меня не любила и я нахуй пошел.
 
Ты мне говорила что меня любила , 
Но не нужно было врать.
Наплевала в душу ,
И лапши на уши мне навешала опять

Припев.

dm,песни под гитару, тексты песен, аккордыam,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды