Ленинград - Стоп-машина

Am Am7 Am6

                                          
Am 
Жизнь моя , как электричка , чая нет и нету спичек ,
Am                   F7            E7   
а соседи по вагону , как один - козлы .
E7
Еду я на третьей полке и сижу , как на иголках ,
E7                    Am
свои нервы завязав в узлы .


Припев :

Am         Dm                  Am
Кричу я : стоп-машина ! стоп-машина !
        Dm                      Am
Сил у меня ведь больше , больше нет .
        Dm                      Am
Кричу я : стоп-машина ! Стоп-машина !
Dm       H7    E7
Я возвращаю билет .


Двадцать пятый год я еду , еду , еду , не доеду ,
еду , еду , не доеду до конца.
Кровь и пот , чужие лица , все мелькает и кружиться ,
и протухла чья-то колбаса. 

Припев: 

Хочется мне , хочется уйти от одиночества ,
и вот я у ларька соображаю на троих .
А собутыльники мои тупый блядь , как глухари ,
я их люблю и ненавижу их .

Припев:



am,песни под гитару, тексты песен, аккордыam7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f7,песни под гитару, тексты песен, аккордыe7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
dm,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды