Илья Орлов - Песенка про насморк

 G          C          G
Насморк это очень хорошо —
 Em             D        G
Можно спеть гнусаво эту песенку.
G          C         G
Если на работу не пошёл,
Em          D          G
Отдыхай, и дома будет весело.

  C         D          G
Другу позвони и расскажи,
 C            D         G
Как тебе тоскливо и безрадостно,
C              D        G
Он скорей в аптеку побежит,
 C     Am      D            G
Купит капли в нос и новый градусник.

Кашель это тоже хорошо,
Даже если он с температурою,
Щаз чихну, сейчас ещё, ещё,
Где же друг с таблеткой и микстурами?

Будет много времени на всё!
Телевизор скрасит жизнь до вечера,
Друг мне апельсинов привезёт —
Апельсин оранжевый и друг весёлый лечат всё.

Em    C         D
Если только заболел —
   G              Em
Ложись скорей в кровать.
   Am             D
Забудь про сотню дел,
    G          C
Ты должен отдыхать.
     Am           D
Пройдёт немного дней,
Поймёшь, что

 G          C          G
Насморк это очень хорошо —
 Em             D        G
Можно спеть гнусаво эту песенку.
G          C         G
Если на работу не пошёл,
Em   C      D          G
Отдыхай, и дома будет весело!


Аккорды песни Илья Орлов - Песенка про насморк

g,песни под гитару, тексты песен, аккорды c,песни под гитару, тексты песен, аккорды
em,песни под гитару, тексты песен, аккорды d,песни под гитару, тексты песен, аккорды
am,песни под гитару, тексты песен, аккорды