Bm C#
Ещё одна чужая песня о том
G# C#
Как тяжело
Что я не смогу,что я не дождусь
Когда воздух впитает тепло
Bm C#
Изрежусь в холода
G# Bm
И эта зима не уйдёт никогда
D# Bm
Убьёт и заберёт мой труп с собой.
От шестимесячной голодной зимы
Мы все сойдём с ума просыпаясь под вечер
Ищу тебя и прячусь в снах
Но не становится легче
Всё чаще кажется
Что эта зима не уйдёт никогда (или Что эта весна не придёт никогда)
D# F#
Пока мы ждём её никто из нас не умрёт
Проигрыш: Bm C# G# C# - 2 Раза и потом D# F# D#m F#
Проигрыш: F# G# D#
F# D# F
- в кафельных льдах метро! - Пока мы ждём её никто из нас не умрёт
- На выжженых перекрёстках! - Пока мы ждём её никто из нас не умрёт
- В ожирелье ночных костров! - Никто не умрёт если не сдадут нервы
- В капкане не нужных слов! - Никто не умрёт,хотя любой бы мог первый
- В этой февральской Скорлупе! - Мы сново вместе все и каждый сам по себе
- Кто бы мог знать?! - что за каждую зиму мы взрослеем вдвойне,но
Пока мы ждём её - никто из нас не умрёт!
Пока мы ждём её - никто из нас не умрёт!
Пока мы ждём её - никто из нас не умрёт!
Пока мы ждём её - никто из нас не умрёт!
Мнговенно застывает в часах,зимнее время
Всех тех,кого сейчас с нами нет-мы их дети
Я не успел сказать,
что каждый вдох как в первый раз
Весной...
Весной...
Весной...
Весной...
Аккорды песни Психея - Весна
| |