Сектор газа - Взял вину на себя


               Am
Стук знакомый замка
             Dm
Снова будит меня.
                 E
Вновь на сердце тоска
               Am A7
Заключенного дня.
               Dm  G
Вспоминаю тот день.  |
                 C  F|
Не забыть того дня,  | два
             Dm     E|
Как друзей я отшил,  | раза
              Am     |
Взяв вину на себя.   |

В клетку днем облака,
В клетку ночью луна.
И сияньем своим
Будоражит она.
Пьют на воле кенты  |
И с подругами спят, |
Они там, а я здесь -|
Я взял вину на себя.|

           Hm
А на воле весна!
                  Em
Воздух давит на грудь!
                 F#
После трудного дня
             Hm H7
Не могу я уснуть.
                Em  A
Вы гуляйте во всю!     |
               D  G    |
Это вам сказал я!      |
               Em   F# |
Пусть душа не болит... |
                  Hm   |
Я взял вину на себя.   |


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
e,песни под гитару, тексты песен, аккордыa7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g,песни под гитару, тексты песен, аккордыc,песни под гитару, тексты песен, аккорды
hm,песни под гитару, тексты песен, аккордыem,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f#,песни под гитару, тексты песен, аккордыh7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
a,песни под гитару, тексты песен, аккордыd,песни под гитару, тексты песен, аккорды