Сукачев Гарик - Но все это будет...


Am                        G
  Мы покинем вагоны и поезда
Am                          G
  Мы уйдем из теплушек и эшелонов
C                                      G
  Чтоб шагнуть на пероны и уйти в города
Dm                 Em                 Am
  С полустанков и станций в деревни и села

Припев:
       Dm                Am
   Но все это будет тогда, когда
      F       G              Am
   Закончится   последняя война

В безмятежных перинах мы забудемся сном
Нас согреют родные дома и постели
Мы достанем замки и покрепче запрем
За дверями шкафов фронтовые шинели

Припев.

На прокуренных кухнях мы заварим чайка
А потом разольем его в чашки и кружки
И в ближайшей пивнушке мы дерябнем пивка
В магазине напротив возьмем по чекушке

Припев.


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыg,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
em,песни под гитару, тексты песен, аккордыf,песни под гитару, тексты песен, аккорды