Сукачев Гарик - Мальчишка


   Am                    Dm         E
Зачем я не родился в семнадцатом году,
   Dm        E        Dm         E
Меня бы приучили к полезному труду.
     G          C           E             Am
Мне путь бы указали в счастливый светлый рай,
   Dm            E                        Am
А так я тунеядец, я просто тунеядец и лентяй.
  G            C      E                Am
Грустно мне ребята, грустно, грустно мне!

Зачем я не родился в семье политрука,
Я б занимался спортом в команде ЦСК.
Я ездил бы на сборы в Баку и Магадан,
Я был бы всем доволен, а так я просто злобный хулиган.
Грустно мне ребята, грустно, грустно мне!

   Am                     Dm            E
Зачем не взял я в жены Мадонну, вот вопрос!
    Em          E          Dm          E
Я б ездил на курорты, пил ром и кальвадос!
  G            C      E
Грустно мне ребята, грустно!
   G             C        E
Зачем я здесь родился, зачем?!
          Am
Грустно мне!


am,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
e,песни под гитару, тексты песен, аккордыg,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккордыem,песни под гитару, тексты песен, аккорды