Сукачев Гарик - Горит огонь


[проигрыш] B Gm A7

   Dm                            Gm     Gm7+ Gm7
Горит огонь, горит, но что-то неможется
  C                              F      A7
Что-то грустится мне, что-то тревожится
 Dm                           Gm        Gm7+ Gm7
То ли себя потерял, то ли раскис совсем
  B                 A7          Dm
Что-то забыл, не узнал, лодкой на мель сел

Dm Am B A7 Dm Am B A7

Горит огонь, горит, искрами по ветру
Да что-то не в лад, невпопад ночью и поутру
Расправить ли плечи, сказать слово, полслова ли
Или поехать, пойти, побежать в гору, под гору ли

B Gm A7

Горит огонь, горит, с удумками горькими
Болит голова, болит к похмелью, к попойке ли
Да что я, черт побери, чахну - сглазили
Где светлые думы мои, пропали, завязли ли

Dm Am B A7 Dm Am B A7 B Gm A7

Горит огонь, горит, не сходится с думами
Как кто-то в душе бередит рваными струнами
Да ладно, ребята, пустяк, что было - запомнили
Прижмусь я поближе к костру лицом и ладонями



b,песни под гитару, тексты песен, аккордыgm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
a7,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
gm7,песни под гитару, тексты песен, аккордыc,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f,песни под гитару, тексты песен, аккордыam,песни под гитару, тексты песен, аккорды