Щербаков Михаил - У нас опять зима

 Gm Cm Gm
У нас опять зима. Снега идут кругами,
 Cm F Cm
Свершая без конца свой мрачный хоровод.
 Gm
И, словно сметено былое в урагане,
 Dm Gm
Укрыто под снегами, и вновь не оживет.
 (бас ABCC#) Dm Am
Уже не зазвонят разрушенные башни,
 Dm Hm
И шепотом домашним не скажутся слова.
 G7 Cm Gm
И женщины мои живут тоской вчерашней.
 Dm Gm
Не так уж это страшно, как кажется сперва.
У нас опять зима. Лишь горькие известья
Напомнят иногда о том, что не сбылось.
И прежние друзья находятся в отъезде.
Еще как будто вместе. Уже как будто врозь.
А письма и стихи, разбуженные ночью,
Разорванные в клочья, возводят миражи.
И женщины мои являются воочью,
Подобны многоточью - ни истины, ни лжи.
У нас опять зима. И снова в изголовье
Бессонная свеча то вспыхнет, то замрет.
Но как себя ни тешь придуманной любовью,
А дряхлое зимовье рассыплется вот-вот,
Как карточный дворец. Ветрами снеговыми
Разносят мое имя пространства зимней тьмы.
И женщины мои уходят за другими,
Становятся чужими. До будущей зимы.



gm,песни под гитару, тексты песен, аккордыcm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f,песни под гитару, тексты песен, аккордыdm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
am,песни под гитару, тексты песен, аккордыhm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g7,песни под гитару, тексты песен, аккорды