Щербаков Михаил - Дело шло к рассвету, вьюги бушевали

 Hm E Em F# Hm F#
Дело шло к рассвету, вьюги бушевали,
 Hm E Em F#
Зимняя погода лезла вон из кожи,
 Hm E Em F# Hm F#
В доме шло веселье, гости танцевали,
 Hm E Em F# Hm A
Ты была прекрасна, прямо-таки до дрожи.
 D D7 Gm
И никто не слышал, как метель гудела,
 Dm E A7
Каждый был обласкан и храним судьбою,
 Dm D7 G
Я ж тогда подумал - плохо наше дело,
 Gm Dm E Am Dm F#
Хватит нам с тобою лиха, будет нам с тобою...

Так оно и вышло, все смешалось в доме,
Развалились гнезда, закружились русла.
Ты молчишь и сердце держишь на ладони...
Боже, как все просто, что же все так грустно.
То ли прежде в юности лазурной,
Вот уж впрямь бывало разного немало,
Я любил бесчестно и всегда безумно,
И всегда успешно... Знаешь, жертв не возникало.
Люди мне сказали - разделяй и властвуй,
Торжествуй и празднуй, а то проморгаешь...
Сфера вольных мыслей, область дальних странствий, -
Выбирай, что хочешь, поступай, как знаешь.
Все вы, люди, врете, а я все киваю,
Бес во мне какой-то, ест меня и губит.
Никому не верю, ничего не знаю.
Знаю, что люблю тебя, да кто ж тебя не любит!
И, как прежде, тонет все в веселом вздоре,
Вьюга рвет и мечет, гости веселятся.
Сил моих нет больше, я хочу на море,
Я хочу забыться, я хочу влюбляться.
Лазать по откосам, грезить о мадоннах,
Излучать сиянье, небу подражая.
Вот бы как, но сердце держишь ты в ладонях,
Чем же крыть, а крыть-то нечем... Так и продолжаем жить.



hm,песни под гитару, тексты песен, аккордыe,песни под гитару, тексты песен, аккорды
em,песни под гитару, тексты песен, аккордыf#,песни под гитару, тексты песен, аккорды
a,песни под гитару, тексты песен, аккордыd,песни под гитару, тексты песен, аккорды
d7,песни под гитару, тексты песен, аккордыgm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
dm,песни под гитару, тексты песен, аккордыa7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
g,песни под гитару, тексты песен, аккордыam,песни под гитару, тексты песен, аккорды