Щербаков Михаил - Восемнадцатый февраль

Dm                  E7
Ах, оставьте вашу скуку!
      A7          Dm
Я не верю в вашу муку.
                   E7
Дайте руку, дайте руку,
     A7           Dm
И забудьте про мораль.
      D7           Gm
Повернитесь вы к окошку,
      Gm6(D#)  Dm

Там увидите дорожку,
      (B)        E7(Gm?)
Где уходит понемножку
      A7          Dm
Восемнадцатый февраль.
Я скатился со ступенек,
Был букет, остался веник.
Нету денег, нету денег,
И не будет, как ни жаль...
Вы прекрасны, дорогая!
Я восторженно моргаю,
Но попутно прилагаю
Восемнадцатый февраль.
Восемнадцатая вьюга
Вновь меня сшибает с круга.
Восемнадцатой подругой
Вы мне станете едва ль.
Пусть меня не хороводит
Ваша ласка в непогоде,
Я и рад бы, да уходит
Восемнадцатый февраль.
 Еm
Вот такой - не по злобе я,
Просто стал еще слабее
И прикинулся плебеем,
Романтичный, как Версаль...
А тонуть я буду в спирте,
Дорогая, вы не спите?
Я уйду, вы мне простите
Восемнадцатый февраль.
 Fm
А зачем же нам тоска-то?
А весна уже близка так.
А достать бы нам муската
И разлить его в хрусталь!
Я все раны залатаю,
Я растаю, пролетая,
Я дарю вам, золотая,
Восемнадцатый февраль



dm,песни под гитару, тексты песен, аккордыe7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
a7,песни под гитару, тексты песен, аккордыd7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
gm,песни под гитару, тексты песен, аккордыfm,песни под гитару, тексты песен, аккорды