Гитарные трюки, фишки, феньки, Heavy Metal приемы

hvМногие современные направления экстремальной музыки базируются на гитарных технологиях Heavy Metal. Эта аудио-школа, подготовленная фирмой "Guitar College" адресована студентам изучающим тяжелый стиль. Методика разработана на основе опыта наиболее авторитетных гитаристов и педагогов в данной области и содержит полный арсенал технических приемов и трюков, используемых такими звездами как Стив Вай, Рэнди Роадс, Брэд Гиллис, Эдди Ван Хален, Джефф Ватсон, Трой Стетина, Тони Бартон и другие. Материал книги расположен по главам в порядке возрастания сложности и доступен для гитаристов любого уровня.

Мы предоставляем Вам возможность просмотреть файл и скачать его бесплатно прямо с нашего сайта без регистрации и тд и тп)

Многие современные направления экстремальной музыки базируются на гитарных технологиях Heavy Metal. Эта аудиошкола, подготовленная фирмой "Guitar College" адресована студентам изучающим тяжелый стиль.
Методика разработана на основе опыта наиболее авторитетных гитаристов и педагогов в данной области и содержит полный арсенал технических приемов и трюков, используемых такими звездами как Стив Вай, Рэнди Роадс, Брэд Гиллис, Эдди Ван Хален, Джефф Ватсон, Трои Стетина, Тони Бартон и другие.
Материал книги расположен по главам в порядке возрастания сложности и доступен для гитаристов любого уровня.
Первые пять глав книги заканчиваются учебными гитарными соло. Пятая и шестая главы демонстрируют лексикон трюков в стиле Брэда Гиллиса и Стива Вая.
Содержание:
Вступление
Схемы аккордов
Ч I. Техника левой руки
Соло №1
Ч II. Звуковые эффекты
Соло №2
Ч III. Двуручная техника
Соло №3
Ч IV. Использование рычага
Соло №4
Ч V. Медиаторная техника и другие приемы
Соло №5
Ч VI. 18 крытых трюков от Бреда Гиллиса
Ч VII. Технические приемы в стиле Стива Вая

Гончаров П.А. Гитарные трюки в стиле Heavy Metal