Визбор Юрий - Зимняя песня


Hm                   Db F#    Hm
Ну так что же рассказать о зиме?
     D           A7         D
То она как серебро, то как медь,
     Em          A        D    G7
Это холодно, когда без огня,
     Em        F#       Hm   H7
А кому-то холода без меня.

Синий вечер два окна стерегут,
В черной просеке две сказки живут,
И нанизано рожденье луны
На хрустальное копье тишины.

Ну так что же рассказать о зиме?
Поднял оттепель февраль на корме,
Выгибает облаков паруса,
И качаются в ночах полюса.

И восходит над дорогой звезда,
И уходят из Москвы поезда.
Зря сидишь ты по ночам у огня,
Не согреет он тебя без меня.


hm,песни под гитару, тексты песен, аккордыf#,песни под гитару, тексты песен, аккорды
d,песни под гитару, тексты песен, аккордыa7,песни под гитару, тексты песен, аккорды
em,песни под гитару, тексты песен, аккордыa,песни под гитару, тексты песен, аккорды