Звери - Оба

  Am          F
Моя рука в твоей руке,
    G       C
Мы нарушаем этикет.
    F            Dm7
За поведение в дневнике
   E
Навечно - двойка.

Но я с тобою уцелел,
Я для тебя все песни спел.
Меня теперь все помнят
В твоей новостройке.

    F        G          Am
    Оба на крыше небоскреба,
         G        F
    На крыше неба оба,
        G           Am
    И мне срывает крышу.

    Оба на крыше небоскреба,
    Все небо, так не скромно,
         G            F        Am
    Возьми себе, ты слышишь...
         F        D5 E5 C5 Am
    Ты слышишь...

Двойной экспрессо и табак
И пламя спички в безнобак,
Уже от стресса ну никак
Не помогает.

И только радость впереди,
Как в мультике "Ну погоди!",
Там как падает один,
Другой взлетает.

    Оба на крыше небоскреба,
    На крыше неба оба,
    И мне срывает крышу.

    Оба на крыше небоскреба,
    Все небо, так не скромно,
    Возьми себе, ты слышишь...
         F        D5 E5 D5 E5 D5 E5 C5 Am
    Ты слышишь...


В моей руке твоя рука,
И под ногами облака,
И облака туда-сюда
Гоняют воздух.

Какой экспрессо и табак?
Все это - шутки, просто так,
Ну в общем полная труба,
Ну просто, просто...

    Оба на крыше небоскреба,
    На крыше неба оба,
    И мне срывает крышу.

    Оба на крыше небоскреба,
    Все небо, так не скромно,
    Возьми себе, ты...

    Оба на крыше небоскреба,
    На крыше неба оба,
    И мне срывает крышу.

    Оба на крыше небоскреба,
    Все небо, так не скромно,
    Возьми себе, ты слышишь...
         F        Am
    Ты слышишь...
    Ты слышишь...
         F        D5 E5 D5 E5 D5 E5 C5 Am
    Ты слышишь...