"Am
Как будто мир околдовали,
G
А ты один успел укрыться
F
Ты побывал на карнавале,
E
Но только не сумел напиться
Am
Твои награды и манеры
G
Оценят пьяные притоны
F
Где веселятся флибустьеры.
E
Стриптизу плавленой Джоконды…
Am D G E
…Молись! Зима будет холодной.
Am D G E
Можно сойти с ума.
Am D G E
Мне сказали - будет холодной.
Am D G
Мне сказали - будет зима.
Стакан портвейна, папироса,
Накал твоей мечты остудят
И непонятные вопросы
Здесь зададут чужие люди
Если нет сил – беги, спасайся
Сквозь проходные дворы, подъезды.
Не поворачивай и не пытайся
Ладонью встретить удары лезвий.
Беги! Зима будет холодной.
Можно сойти с ума.
Мне сказали – будет холодной
Мне сказали будет зима.
Непобедим и непричёсан,
Засвечивая фотоплёнки,
Метнулся демон под колёса,
Спасая черного котёнка
И ты застыл на тротуаре,
Считая встречные машины.
Тебя приговорили к каре,
А лица превратились в спины.
…Молись, зима будет холодной.
Можно сойти с ума.
Мне сказали - будет холодной.
Мне сказали - будет зима…"
|
|