дОжили - Зима

            
"Am  
Как будто мир околдовали, 
G
А ты один успел укрыться
F
Ты побывал на карнавале, 
E
Но только не сумел напиться 
Am
Твои награды и манеры 
G
Оценят пьяные притоны
F
Где веселятся флибустьеры.
E
Стриптизу плавленой Джоконды…

          Am          D                   G      E
…Молись! Зима будет холодной. 
Am                 D  G  E
Можно сойти с ума.
Am            D                       G        E
Мне сказали - будет холодной. 
Am                 D               G
Мне сказали - будет зима.

Стакан портвейна, папироса, 
Накал твоей мечты остудят
И непонятные вопросы 
Здесь зададут чужие люди
Если нет сил – беги, спасайся 
Сквозь проходные дворы, подъезды.
Не поворачивай и не пытайся 
Ладонью встретить удары лезвий.

Беги! Зима будет холодной.
Можно сойти с ума.
Мне сказали – будет холодной
Мне сказали будет зима.

Непобедим и непричёсан, 
Засвечивая фотоплёнки, 
Метнулся демон под колёса, 
Спасая черного котёнка
И ты застыл на тротуаре, 
Считая встречные машины.
Тебя приговорили к каре, 
А лица превратились в спины.

…Молись, зима будет холодной. 
Можно сойти с ума.
Мне сказали - будет холодной. 
Мне сказали - будет зима…"            
            
 

am,песни под гитару, тексты песен, аккордыg,Аккорды, тексты, музыка, гитарные партии
f,Музыкальный портал о музыке,аккордах,песняхd,скачать программы для музыкантов, 21one.ru
e