"G C
Кидают девушки - пишутся песни,
G D
Грустные песни про неизбежность.
G C
В начале зимы и в начале лета,
G D
Как будто в начале конца света.
Em
Hm
Карантин в сумасшедшем доме,
Em A
Карантин в опустевшем сердце.
C D G Em
Видимо, нет на моей ладони
C D G
Линии счастья лишнего места.
Падают листья, крутятся стрелки.
Нету понта бежать в колесе белкой.
Сны вспоминаю, гоняю мысли,
Пересчитываю четные числа.
Был пиратом, а стал поэтом,
Плыл за летом, влюбился в осень.
Вытер ей слезы, ушел с рассветом,
А она думает: я её бросил.
Кабины, машины, столбы, километры,
Пустые карманы, хорошие люди
Меня сберегут от дождливого ветра
И с осенью моей разведут и рассудят.
С разрешения доброго Бога
Подружился с весёлым чёртом.
В больших городах на живых дорогах
Гонюсь за мечтой, а плыву за бортом.
Солнце, луна, небосвод и звёзды,
Высокие волны, отвесные скалы -
Мне нужен какой-то другой воздух:
Кому-то хватает, а мне всё мало.
Побывал в тридесятом царстве,
Повенчали меня с принцессой.
Всё равно опять разочаровался,
Было хорошо, но не интересно.
Новая цель, миражи предчувствий…
Может быть, я сам это всё придумал,
Снова одинокий и безоружный
В никуда иду, отражаясь в лужах.
Не могу усидеть на месте,
Чёрт весёлый в плечо толкает.
Слышим и разносим благие вести,
И пофиг, что не все это понимают (2 раза)
И пофиг, что не все это…"
|
|