Джем - А я бы...

Dm E Am
Развелось у нас драконов - негде плюнуть
Dm E Am
Я уже молчу про эльфов и гномьё
Dm G C Am
Всюду бродят одиозные фигуры
Dm E Am
Если встретишь - не хватайся за дубьё

Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред

Dm E Am
А я вот в эльфы запишусь
Dm E Am
И петь немного научусь
F E
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник
Dm E Am
На звёзды буду я вздыхать
Dm E Am
Бродить в лесах и доставать
F E
Своими песнями любого, кто не тронет

Мы тут с Назгулом поллитру усидели
Вспоминали то про Корпус, то Мордор
Подсчитали наши деньги - пожалели
Что коротким получился разговор

И встречают - кто под пиво, кто под водку
После литра все поверят, что ты тролль
Хорошо, что есть в кармане разработка
Для любого, кто зовет к себе за стол

А я бы в "Матрицу" пошёл -
По стенкам прыгать хорошо
Потом «спизнаю усю правду» - стану круче
Я киберпанк, я террорист
На полстакана вечный вист
А этот, с лазерным мечом, ещё получит

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах

Так пускай дробятся души, лица, вечность
Если ты в душе дракон - то, значит, свой
До тех пор, пока мы верим в человечность
Будь хоть гном, я выпью и пойду с тобой
«На Валинор! »

Я в тамплиеры запишусь
Я от вампира укушусь
Я буду Ангелом и Бесом, Лордом, Ветром
Я буду всем в мирах гулять
Пусть звезды стелят мне кровать
И мы проснемся и опять вдохнем рассветы

Аккорды песни Джем - А я бы...

dm,песни под гитару, тексты песен, аккорды e,песни под гитару, тексты песен, аккорды
am,песни под гитару, тексты песен, аккорды g,песни под гитару, тексты песен, аккорды
c,песни под гитару, тексты песен, аккорды f,песни под гитару, тексты песен, аккорды