Джем - Бесы

Брось свой топор, палач, брось и открой лицо, Am E Am Am Em Am Dm Am
Смех - это тоже плачь, бес, становись в кольцо. F Am Dm E
Выстрел парадный дан, в спину тебе попал,
Выпал из рук кинжал, в руки врага упал...

Припев: Бей, бей, яркое пламя, бей, бей в душу ногами, Am E Dm  Am Dm Em Dm
Что ж ночь плачет над нами - ночь нас отпоет, F G Am 
Боль, боль - яркая птица, боль, боль - надо напиться,
Что ж смерть - наша сестрица - нам не нальет...

Ворон кричит с небес, крылья чернее дня,
Будешь ты проклят бес, и не забудь меня;
Что же - вода рекой, а по воде пешком,
Кто же идет с тобой - брода ведь не найдем.

Припев

Видишь - сегодня круг, вспомни - сегодня час,
Бейся же насмерть друг, бейся за мертвых нас!
Ночью бывает страх, ночью поют ножи,
И на семи ветрах слово свое скажи.

Припев

В чаше по круговой вдруг заблестит кольцо,
Бес - это значит свой, бей и открой лицо.
А на веселый день хватит ножей у нас,
Ночью мы будем петь, жить нам осталось час.

Припев

Аккорды песни Джем - Бесы

am,песни под гитару, тексты песен, аккорды e,песни под гитару, тексты песен, аккорды
em,песни под гитару, тексты песен, аккорды dm,песни под гитару, тексты песен, аккорды
f,песни под гитару, тексты песен, аккорды g,песни под гитару, тексты песен, аккорды