Брось свой топор, палач, брось и открой лицо, Am E Am Am Em Am Dm Am
Смех - это тоже плачь, бес, становись в кольцо. F Am Dm E
Выстрел парадный дан, в спину тебе попал,
Выпал из рук кинжал, в руки врага упал...
Припев: Бей, бей, яркое пламя, бей, бей в душу ногами, Am E Dm Am Dm Em Dm
Что ж ночь плачет над нами - ночь нас отпоет, F G Am
Боль, боль - яркая птица, боль, боль - надо напиться,
Что ж смерть - наша сестрица - нам не нальет...
Ворон кричит с небес, крылья чернее дня,
Будешь ты проклят бес, и не забудь меня;
Что же - вода рекой, а по воде пешком,
Кто же идет с тобой - брода ведь не найдем.
Припев
Видишь - сегодня круг, вспомни - сегодня час,
Бейся же насмерть друг, бейся за мертвых нас!
Ночью бывает страх, ночью поют ножи,
И на семи ветрах слово свое скажи.
Припев
В чаше по круговой вдруг заблестит кольцо,
Бес - это значит свой, бей и открой лицо.
А на веселый день хватит ножей у нас,
Ночью мы будем петь, жить нам осталось час.
Припев
Аккорды песни Джем - Бесы
| |