Король и Шут - Истинный убийца

 Hm
Его вели на эшафот,
Он, что есть мочи, заорал:
Да помогите мне, народ!
Ведь я, клянусь, не убивал!

  Припев:
 F#m            H      C#
 Эй, вы! Я же хотел добра!
 Эй, вы! За что меня?
 Стойте! Может, не надо, а?
 Стойте! Невинен я!

Палач затачивал топор,
Несчастный с горя зарыдал:
За что же ты меня, за что?
Ведь я, клянусь, не убивал!

  Припев:

И отвечал ему палач:
Мне честно, парень, жаль тебя.
Я знаю - ты не убивал,
Убийца потому что я!

  Припев: