Король и Шут - История, окутанная тайной
Аккорды:Am7 - 010200; H7 - 202120; G7 - 334353; Gsus4 - 335533.
(-Em-Am7-Em-Am-) - 2 раза
(-Em-Am7-Am-D--Em-Am-D-Em-) - 2 раза
Em Am H7Очнулся в темном подземелье он.
Em C DЗа дверью вдруг послышались шаги.
G Em C D"Я знаю точно: это всего лишь страшный сон.
G7 Gsus4 C Am DО, ангел мой, ты мне проснуться помоги".
Em Am7 Am DВ доме суета
Em Am D EmГорько плачет сестра:
Em Am7 Am D"Как же, люди, быть?
Em Am D EmБрата не разбудить".
В дверном проеме человек стоял.
Зловещим голосом он произнес:
"Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал,
Забыв о том, что в мире много слез".
В доме суета
Горько плачет сестра
"Как же, люди, быть?
Брата не разбудить".
"Отныне, парень, ты душе своей изменник", -
Сказал тюремщик и ушел во тьму.
И закричал, что было мочи, бедный пленник,
Но даже эхо не ответило ему.
2 раза
В доме суета
Горько плачет сестра
"Как же, люди, быть?
Брата не разбудить".





























